Каждый четвертый – с «МегаФоном»

Новости.
09:51, 26 Октября 2004

Новости партнеров

Вчера количество абонентов Северо-западного филиала ОАО «МегаФон» в Карелии превысило 200 тысяч человек. Теперь каждый четвертый житель республики пользуется услугами этого сотового оператора, - сообщил на пресс-конференции Алексей Артемьев, генеральный директор карельского представительства.

Алексей Артемьев привел динамику роста числа абонентов «МегаФона»: в начале года подключившихся к сети было 100 тысяч человек, в июне – 150 тысяч, на 25 октября – уже 200 тысяч. Причиной столь впечатляющих показателей Артемьев назвал качество связи, тарифную политику, а также территорию покрытия – «МегаФон» работает в 16 из 18 районах Карелии. Жители поселка Муезерский и Калевала смогут подключиться к этому оператору уже в следующем году. Также в наступающем году «МегаФон» можно будет «ловить» в Шелтозере и в Шокше.

Однако оператор идет не только вширь, но и вглубь – к примеру, в Петрозаводске абоненты «МегаФона» «не помещались» в имеющиеся сети, и потому пришлось поставить дополнительные базовые станции. Теперь они стоят в карельской столице на расстоянии трехсот метров друг от друга.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей