Новости. Общество
11:54, 26 Марта 2016

ФОТО: В Петрозаводске прохудилось здание мэрии

Загрузка...

Здание городской администрации, расположенное в центре столице Карелии, начало разваливаться.

Как сообщил читатель "Столицы на Онего" Сергей, 25 марта он проходил мимо мэрии и очень удивился состоянию здания, где работают чиновники.

"Мэрия похожа на город. В городе все разваливается и мэрия тоже", - написал Сергей, приславший фото в редакцию "Столицы на Онего".

Здание Администрации года Петрозаводска расположено на пр.Ленина и построено в 1980 году.


 

Комментарии

Sergunya
2016-03-28 08:00:52
Походу доворовались, что собственное здание уже сыпится.
Zim
2016-03-28 00:50:04
А может не в Мирошник, не в Ширшиной дело, может в стране задница? Или у нас один Петрозаводск в дерьме? А все остальные города в шоколаде? Правдивы ли слова депутата Кашина, что за последние пятнадцать лет в стране прекратили своё существование 78 тысяч (!!!) заводов и фабрик?
Серж
2016-03-26 18:28:25
думаю.шо ежели даже признать здание аварийным,всеравно будут лазат на работу стаж вырабатыват
Knower
2016-03-26 17:39:02
Необходимо срочно выделить миллиард рублей. Миллион на починку, ну и остальное там, по мелочи, неважно...
умник
2016-03-26 17:25:39
Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. (с) к/ф М.Булгаков "Собачье сердце"
oko
2016-03-26 16:58:37
бамц! а нету Ширшиной у мочильщиков простой
простонарод
2016-03-26 16:03:17
Прохудилось не только здание администрации,но и вокруг здания и зимой и летом неухоженность.
ntl
2016-03-26 15:01:29
Строили мы стоили и ...... построили.
David
2016-03-26 14:38:54
Плохая карма обитателей влияет.
Leopol'd
2016-03-26 14:09:05
Во блин, а валить то уже не на кого! Трагедия налицо.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?