Петеляева предложила политологу Реуту поработать

Новости. Общество
12:17, 26 Марта 2016

Новости партнеров

Депутат Заксобрания Карелии Ирина Петеляева, претендующая на место в Госдуме, предложила петрозаводскому политологу Олегу Реуту поработать.

Обмен "любезностями" произошел в комментариях под записью главного редактора газеты "Аргументы и Факты в Карелии" Сергея Хорошавина. Он написал, что у Ирины Петеляевой еще сохраняются шансы попасть в Государственную думу.

"Пусть покурит в сторонке", - написал в комментариях политолог Олег Реут.

"Олег, я не курю. И привыкла быть на передовой. Это Вы все покуриваете в сторонке, пора бы поработать", - ответила политологу Ирина Петеляева.

Напомним, партия "Справедливая Россия" должна принять решение о замещении мандата депутата Госдумы Николая Левичева в связи с его переходом на работу в ЦИК. На место претендует депутат из Астрахани Олег Шеин и вице-спикер Заксобрания Карелии Ирина Петеляева.

В пятницу, 25 марта, издание Блокнот со ссылкой на Facebook Шеина сообщало, что президиум партии большинством голосов проголосовал за него, а не за Ирину Петеляеву, но как оказалось, решение по не принято.

"По вопросу об обсуждении кандидатур на замещение мандата депутата ГД ФС РФ Н.В.Левичева президиум заслушал возможных кандидатов Петеляеву И.В. и Шеина О.В. Однако ввиду того, что депутат ГД ФС РФ Н.В.Левичев еще не сложил с себя полномочия, рассмотрение вопроса было отложено на более поздний срок", - сообщается на сайте партии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей