Чтобы женщинам лучше жилось

Новости.
10:03, 27 Октября 2004

Новости партнеров

Сегодня в Петрозаводске открывается шестой женский форум, приуроченный к 85-летию женского движения в Карелии. В карельской столице он проводится впервые, предыдущие форумы проходили в городах Сортавала, Сегежа, Костомукша, Кондопога и Олонец.

На форум приглашено около трехсот делегатов - это представители женских общественных организаций, органов власти, местного самоуправления, предприятий и учреждений республики. К работе приглашены первые лица республики и Петрозаводска, депутаты Госдумы Валентина Пивненко и Екатерина Лахова, секретарь по проектам Восточной Финляндии окружной организации общества «Финляндия-Россия» Ану Кивилуома.

В ходе работы форума его участники обсудят предложения в программы социально-экономического развития Карелии «Семья Карелии» и «Женщина Карелии». Планируется работа таких секций как «Развитие предпринимательства и создание сети женщин предпринимателей», «Мир семьи», «Женские инициативы в развитии региона» и другие.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей