Подозреваемого во взятке чиновника отпустили домой

Новости.
10:09, 29 Октября 2004

Новости партнеров

Редакции стали известны новые подробности скандала с арестом служащего Минэкономразвития.



По нашей информации, по подозрению в получении взятки сотрудниками карельского Управления ФСБ задерживался Тубин Игорь Николаевич, главный специалист Управления инвестиционной политики и регионального развития Министерства экономического развития республики. В настоящее время Игоря Николаевича уже отпустили домой под подписку о невыезде.

Главного специалиста Минэкономразвития задерживали в связи с нехорошей историей о том, как одна фирма, работающая в лесной сфере, выиграла тендер, однако при оформлении документации столкнулась с необходимостью для скорейшего движения своего проекта дать взятку в размере полутора тысяч американских долларов.

Непосредственный начальник Тубина – глава отдела инвестиционных программ, регионального развития и поддержки малого бизнеса Александр Бердюгин комментировать арест своего подчиненного отказался, сославшись на невозможность разглашения персональных данных.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей