Внимание! "Столица на Онего" будет вести текстовую трансляцию "Онежской маски"

Новости. Культура
16:30, 28 Марта 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске сегодня определятся лауреаты премии "Онежская маска". "Столица на Онего" будет вести на своей странице в Twitter текстовую трансляцию церемонии.

Напомним, премия "Онежская маска", которую не присуждали три года, вернулась в 2016 году в новом формате и стала конкурсом профессионального сообщества: в состав жюри вошли актёры всех карельских театров и представители секции театральных критиков.

Кроме того, номинации новой "Онежской маски" – почти сплошь актерские (за исключением специальных премий): за лучшие мужскую и женскую роль, в том числе – второго плана, за роль в спектакле для детей, номинация "Дебют".

Конкурс "Онежская маска-2016" проводится по итогам театральных сезонов 2012/2013 и 2013/2014.

Вручать "маски" будут в Театре кукол Карелии, зал которого рассчитан всего на 150 зрителей. Несмотря на это наши читатали смогут первыми узнать имена лауреатов премии. Для этого необходимо подписаться на новости "Столицы на Онего" в Twitter.

Начало церемонии – в 18 часов. Не пропустите!

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей