999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
10:20, 29 Марта 2016

Сколько стоит установка праздничных флагов на улицах Петрозаводска

Загрузка...

Администрация Петрозаводска планирует потратить из бюджета 360 тысяч рублей на работы по установке флагов в праздничные дни.

Эта сумма названа в конкурсной документации, подготовленной для проведения аукциона среди компаний, готовых заняться праздничным оформлением, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

qivi
2016-03-29 23:34:48
Клир поставь у себя на 9-этаже фланг, посмотрим как будет реять гордо серп и молот.
qivi
2016-03-29 23:32:51
За такие деньжища лусче покрасить фасады домов, только по проскекту Ленина дома окрашены, на Октябрьский посмотрите. Есче маршрутки грязные, противно это все, в автобасах чинуши не ездют, взили бы и с понедельника на маршруточках поехались б. Тротуары подметите, песок по пр.Ленина как в кишлаке летает и на зубах скрепит.
Leopol'd
2016-03-29 22:30:21
Мария, вы случаем не блондинка?! Обычно между установкой флагов и их демонтажем проходит несколько дней. Праздники называются.
oko
2016-03-29 16:59:00
КИР! молодец! ведь чувства - наше фсё! а тут - компот, рупь, каша, пампперсьё...
kfyf
2016-03-29 13:47:57
Что-то не понятно, сколько же стоит установить и снять один флаг?
кир
2016-03-29 13:14:17
Говорят, что в других странах граждане флаги на своем доме сами ставят и никто их к этому не принуждает.У них есть чувство. А что есть у нас?
issh
2016-03-29 13:05:00
Эдак мы дойдем до того что будем работать за кашу? Коммунякам надо криво-косо и на халаву повесить их нещастные флаги - пускай вешають. А администрация планирует привлечь высококвалифицированных специалистов для проведения высокохудожественных работ. Где вы видели чтобы высококвалифицированные специалисты на капеталистицком рынке труда клали кашу в карман за проделанную работу? А если ему памперсы для детей нужны? Чо на кашу выменивать? Более того спросите в налоговой, они налоги кашей брать будут? Посебе скажу, предпочитаю работать за деньги. За кашу пальцем не пошевелю.
Мария
2016-03-29 12:45:01
Leopol'd не зря леопольд. А раньше что за год? месяц? неделю ставили?НЕТ! макс.день. Просто работать не хотим. Дайте деньги работягам и они поставят все. Просто зажрались вы Коты леопольды! Вам то что? вам только в тапки да в лоток.а по факту? нуль кир вот правильно! новый а компот?)
Leopol'd
2016-03-29 11:44:56
Мария, установить и демонтировать в один день?! Веселый праздник получится. С представлением!
новый
2016-03-29 11:39:14
Плюс бесплатная каша и портреты путена
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?