На севере Карелии подросток украл джин-тоник и пустился во все тяжкие

Новости. Криминал
10:55, 29 Марта 2016

Новости партнеров

Полицейские задержали в Беломорске 17-летнего подростка, который украл джин-тоник и решил покататься на "шестерке". Об этом сообщает пресс-служба карельской полиции.

Когда подросток стал рассказывать о преступлениях, которые совершил, оказалось, что 16 марта он похитил шесть бутылок джин-тоника из магазина. Тогда продавцы не успели задержать юношу, однако успели нажать тревожную кнопку и запомнили его приметы.

Позже, ночью 27 марта во дворе на ул. Октябрьской он увидел "шестерку" и решил угнать ее. Пока пытался открыть водительскую дверь, соседи вызвали полицию. Подросток убежал и нашел неподалеку машину той же марки, завел ее, покатался на ней по городу и бросил. Полицейские нашли ее на ул. Возрождения.

"Владелец транспортного средства, узнав о случившемся, сразу написал заявление. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Под давлением улик он дал признательные показания", - сообщает пресс-служба МВД Карелии.

Расследование продолжается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей