Как выглядит самая красивая девочка России

Новости. Общество
22:00, 29 Марта 2016

Новости партнеров

Юная сибирячка, 13-летняя Мария Обухова, завоевала главный титул и корону престижного конкурса "Мини Мисс Россия - 2016".

Как рассказала "Российской газете" наставница победительницы, директор одного из продюсерских центров Новосибирска Олеся Краснюк, за корону боролись 16 девочек из разных уголков России.

"Это большая честь для Марии и всей нашей команды. Она достойно представила город, стала лучшей во всех конкурсных номинациях и завоевала главный титул. Маша впечатлила всех своей подготовкой, конкурсными нарядами, подарками, дружелюбностью и, что немаловажно, хорошим воспитанием. Особенно жюри поразило бальное платье, созданное новосибирским дизайнером Олесей Нуждиной - платье ручной работы, украшенное драгоценными камнями и кружевами, действительно выделялось на сцене", - делится впечатлениями от победы наставница юной сибирской красавицы.

Помимо выхода в бальном платье, жюри оценивали дефиле в повседневном наряде с флагом родного города, выход в национальном костюме - Маша предстала здесь в образе стильной русской боярыни, конкурс-визитку и творческий номер. В последнем сибирячка лихо исполнила народный танец.

В итоге - россыпь наград, в том числе золотая медаль в номинации "Подиумная модель", золотая медаль в номинации "Фотомодель", золотая медаль за портфолио, "Лучшее бальное платье-2016", "Юная Мисс Совершенство России 2016" в возрастной категории 13-16 лет и, конечно, главный титул конкурса Гран-при "Мини Мисс России 2016".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей