ВИДЕО: Главная задача избирательной кампании – прекратить монополию "Единой России", считает депутат Госдумы Кашин

Новости. Политика
07:30, 30 Марта 2016

Новости партнеров

Депутат Госдумы от КПРФ по Карелии и Мурманской области Борис Кашин стал гостем нового проекта телеканала ТНТ-Онего "Накипело" и рассказал об особенностях избирательной кампании 2016 года.

Отвечая на острые вопросы телеведущего Дениса Базанкова, депутат-коммунист Борис Кашин сказал, что главной задачей будущей избирательной кампании ему видится прекращение монополии "Единой России" и смена политического курса. Необходимо, чтобы в российский парламент пришли по-настоящему разные политические силы, и одна партия, ориентированная на президента и премьер-министра "перестала командовать". И тогда будет и правительство народного доверия,  и одиозные министры, которых "давно пора гнать поганой метлой", уйдут мгновенно.

"Политическая система в России сейчас полностью соответствует 19 веку, - считает Борис Кашин. - Государственная Дума подчиняется Администрации президента. То же самое касается правительства. Есть поручения президента – правительство работает. Нет поручений президента – правительство не работает".

Борис Кашин уверен, что только КПРФ предлагает сегодня конкретную программу действий, которая позволит вывести страну из кризиса. В первую очередь, это восстановление социальной справедливости и возвращение собственности, стратегических предприятий - народу.

"Наша программа поддерживается большинством населения России. Но наши предложения так и останутся на бумаге, если мы не произведем политические преобразования, - добавил Кашин. - Пока Путин будет командовать один, не спрашивая народ, ничего не изменится. Народу нужно подняться от проблем ЖКХ и текущей жизни и громко заявить о необходимости смены политического курса".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей