999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
07:30, 30 Марта 2016

ВИДЕО: Главная задача избирательной кампании – прекратить монополию "Единой России", считает депутат Госдумы Кашин

Загрузка...

Депутат Госдумы от КПРФ по Карелии и Мурманской области Борис Кашин стал гостем нового проекта телеканала ТНТ-Онего "Накипело" и рассказал об особенностях избирательной кампании 2016 года.

Отвечая на острые вопросы телеведущего Дениса Базанкова, депутат-коммунист Борис Кашин сказал, что главной задачей будущей избирательной кампании ему видится прекращение монополии "Единой России" и смена политического курса. Необходимо, чтобы в российский парламент пришли по-настоящему разные политические силы, и одна партия, ориентированная на президента и премьер-министра "перестала командовать". И тогда будет и правительство народного доверия,  и одиозные министры, которых "давно пора гнать поганой метлой", уйдут мгновенно.

"Политическая система в России сейчас полностью соответствует 19 веку, - считает Борис Кашин. - Государственная Дума подчиняется Администрации президента. То же самое касается правительства. Есть поручения президента – правительство работает. Нет поручений президента – правительство не работает".

Борис Кашин уверен, что только КПРФ предлагает сегодня конкретную программу действий, которая позволит вывести страну из кризиса. В первую очередь, это восстановление социальной справедливости и возвращение собственности, стратегических предприятий - народу.

"Наша программа поддерживается большинством населения России. Но наши предложения так и останутся на бумаге, если мы не произведем политические преобразования, - добавил Кашин. - Пока Путин будет командовать один, не спрашивая народ, ничего не изменится. Народу нужно подняться от проблем ЖКХ и текущей жизни и громко заявить о необходимости смены политического курса".

Комментарии

oko
2016-03-30 14:29:01
браво ненец я пацталом им доходит но только потом
ненец
2016-03-30 13:46:32
Вестник, закрой калитку - дует, несёт склепом. Реальный Акадэмик - это Рамзан: Чечню построил и Россию "строит". Вот это Акадэмик. Без всяких фокусоф.
Oscar
2016-03-30 12:20:30
Маленькому Муку. А в чём демократичность компартии? ЕР не первый раз проводит праймериз,"Яблоко" выбирает председателя партии на 4 года.
Вестник
2016-03-30 12:16:29
Родился в 1951 году в Москве. В 1973 году окончил механико-математический факультет МГУ, после чего поступил в аспирантуру Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР.С 1976 года занялся научной работой в МИАН. В 1976 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Функциональный анализ и теория функций». В 1977 году защитил докторскую диссертацию по специальности «математический анализ», после чего ему была присвоена учёная степень доктора физико-математических наук. 4 марта 1979 года, в 27 лет, был избран от Октябрьского избирательного округа Москвы депутатом Верховного Совета СССР 10 созыва (на срок 5 лет). В том же 1979 году начал преподавать на механико-математическом факультете МГУ. В 1980 году вступил в КПСС. В 1984 году закончился его депутатский срок. В 1990 году ему было присвоено учёное звание «профессор». В 1997 году избран членом-корреспондентом Российской академии наук. С марта 2003 года вошёл в состав Президиума Центрального Комитета КПРФ. В 2011 году избран действительным членом Российской академии наук.
Вестник
2016-03-30 12:10:39
привет сосунки с Единой России. Ну пообщаемся..............
solmu
2016-03-30 11:56:21
Из наших депутатов ГД, верить остается только Кашину и как бы вы господа губернаторские не пыхтели в своих комментах, отрабатывая свои серебряники другой альтернативы нет.... Ну не Пивненко(ЕР) же или банкира Ванчугов(СР).
oko
2016-03-30 11:21:10
есть сказка Тараканище почти один в один читайте все товарищи и Кашин господин
Маленький Мук
2016-03-30 10:13:55
Кашин - единственный, кто зрит в корень проблем. Пока у руля будут единороссы, и все решения будут приниматься по звонку из администрации, не будет в стране порядка. Эта монополия реально заводит страну в тупик. Смешно звучит, но коммунисты сейчас чуть ли не самая демократическая партия в России.
man
2016-03-30 10:06:27
Главное ведь, все одно. Что е-россы, что комунаки, Что жирики... все наихудшие выходцы из кпсс-кгб! Потрите каждого...
man
2016-03-30 10:06:27
Главное ведь, все одно. Что е-россы, что комунаки, Что жирики... все наихудшие выходцы из кпсс-кгб! Потрите каждого...
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша