Школьный билет со скидкой

Новости.
10:12, 02 Ноября 2004

Новости партнеров

Со вчерашнего дня маршрут № 77, который связывает улицу Заводскую с Древлянкой, обслуживает частный предприниматель Лютынский – он выиграл конкурс, объявленный администрацией Петрозаводска. Частный перевозчик обязуется поставить на маршрут десять автобусов, среди которых 3 машины большой и средней вместимости и 7 микроавтобусов, - сообщает пресс-служба мэрии.

По согласованию с городскими властями частный предприниматель будет возить бесплатно инвалидов, ветеранов, героев СССР, России, героев труда, кавалеров ордена Славы 3-х степеней, детей многодетных семей. Студенты и школьники могут ездить в «маршрутках» № 77 за 80 процентов стоимости.

Автобусы по маршруту № 77 будут следовать с улицы Заводской по Первомайскому проспекту, далее по улицам Шотмана и Чапаева на конечную остановку на улице Попова. Первый рейс будет отправляться с улицы Заводской в 06.30 утра, с улицы Попова – в 7 часов. До 22 часов 30 минут интервал следования будет не более 7 минут, с 22.30 ч до 24.00 часов – 30 минут.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей