В Петрозаводске сотрудники ГИБДД массово проверяют водителей

Новости. Общество
09:12, 30 Марта 2016

Новости партнеров

В карельской столице во вторник начались массовые проверки водителей на состояние алкогольного опьянения. Профилактические мероприятия будут проходить всю неделю, предупреждает ГИБДД Петрозаводска.

"В целях обеспечения безопасности дорожного движения, предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей с 29 марта и на протяжении всей недели в вечернее время в Петрозаводске будут проходить профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения", - говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Петрозаводчан, которые стали очевидцами того, как нетрезвый водитель садится за руль, просят позвонить по телефонам дежурной части: 715-900 и 78-44-44.

По данным ГИБДД, за два месяца 2016 года в Петрозаводске отстранены от управления 118 водителей, севших за руль в состоянии опьянения, и 24 водителя, которые отказались от прохождения медосвидетельствования.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей