Карельские предприятия среди крупнейших

Новости.
10:15, 03 Ноября 2004

Новости партнеров

ОАО «Карельский окатыш» включено в рейтинг крупнейших компаний Северо-запада России по объему реализации продукции, который составлен журналом «Эксперт Северо-запад», - сообщает пресс-служба предприятия.

В 2003 году в ОАО «Карельский окатыш» объем реализации составил 5097 млн. рублей, что на 15,1 процент выше, чем годом ранее. По этому показателю компания занимает 45-е место среди 250 крупнейших компаний федерального округа. Среди предприятий черной металлургии Северо-запада ОАО «Карельский окатыш» находится, согласно этому рейтингу, на третьем месте. Первым же в списке «Эксперт Северо-запад-250» является другое предприятие черной металлургии - ОАО «Северсталь», которое также, как и «Карельский окатыш» входит в «Северсталь-групп».

Кроме ОАО «Карельский окатыш» в рейтинге упомянуты еще пять предприятий Карелии: «Кондопога», «Карелэнерго», «Сегежский ЦБК», «Карелиянефтепродукт» и «Онежец-Авто».
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей