На берегу остались только шарабаны

Новости.
10:09, 04 Ноября 2004

Новости партнеров

Пятеро сотрудников Сортавальского поискового отряда Карелии выехали вчера в Суоярвский район на поиски пропавших там жителей Санкт-Петербурга.

Как рассказал заместитель начальника республиканской Поисково-спасательной службы Карелии Петр Марушко, сообщение о пропаже людей поступило вечером минувшего вторника.

«Телеграмма о пропаже рыбаков пришла из Суоярвского РОВД, - рассказал Марушко. - По словам милиционеров, на берегу одного из лесных озер найдены два автомобиля «Нива» с питерскими номерами, неподалеку от берега плавала пустая лодка, а на берегу стояли два пустых шарабана».

Пока официально ведется поиск лишь двух человек, вместе с тем, спасатели не
исключают того, что пропавших людей может быть больше.

По информации, имеющейся на этот час в пресс-службе МВД республики, пустые автомобили обнаружены местными охотниками на берегу озера Салмоярви, что в восьмидесяти километрах от райцентра - города Суоярви. В одной из машин найдены документы двоих жителей Петербурга, более точные персональные данные которых пока не сообщаются.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей