Новости. Происшествия
09:35, 01 Апреля 2016

Женщину, которую сбил внедорожник на пл. Гагарина, увезли на "скорой"

Загрузка...

В Петрозаводске утром 1 апреля на пешеходном переходе внедорожник сбил пешехода.

Происшествие, напомним, зафиксировала камера "Ситилинк" в 8.35 утра.

Как сообщили в ГИБДД, дорогу по регулируемому пешеходному переходу со стороны магазина "Букинист" переходила женщина. Ее сбил внедорожник Chevrolet Niva.

Женщину на "скорой" доставили в больницу, на месте происшествия работает инспектор ДПС.

Подробности уточняются.

Комментарии

korsarnight
2016-04-01 14:44:21
После первого просмотра сложилось впечатление, что это запланированный суицид. Стояла, ждала... увидела разрыв между авто, но не побежала, дождалась пока авто пройдут пол пути и ломанулась... Видать не подозревала что за белой машиной есть ещё машина. Пешеходу скорейшего выздоровления. Водителю крепких нервов.
Мурзилка
2016-04-01 13:02:07
ненец, ты офигел(
alsu
2016-04-01 12:29:25
Горожанин, где Ваш коммент? Пешеход всегда прав, пока ...
ненец
2016-04-01 11:38:17
Чего их жалеть бабы ещё нарожают.
кир
2016-04-01 11:24:38
Пожалейте пешехода, он пострадал, ему больно, наконец. И человек не компьютер, и может ошибиться.
sherhan2
2016-04-01 10:51:53
Вот спрашивается:для кого поставили таймеры времени? Только для наших пешеходов остаток на табло 3 сек.говорит о том,что надо поторопиться перебежать,а не постоять 30 сек.Никакого чуства самосохранения.
ANT
2016-04-01 10:48:41
Интересно бы узнать продолжение истории. Накажут водителя или нет? Хорошо, что есть видео как эта пешеходка бросается под машину, а водителя слева прикрывает белый седан. Он и так молодец, сумел среагировать и начал тормозить, смягчив удар. А вот пешеходку надо штрафануть за перебег на красный!
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?