Власти все-таки обратили внимание на карельского бизнесмена с петлей на шее

Новости. Общество
09:52, 01 Апреля 2016

Новости партнеров

И.о. первого заместителя главы Карелии Олег Тельнов дал поручение министерству по природопользованию и экологии региона решить вопрос с восстановлением сельской дороги к участку фермера Михаила Зензина, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Фермер из Ладва-Ветки  уже несколько лет добивается исполнения лесного законодательства. Как утверждает Михаил Зензин, уже несколько лет он не может нормально вести сельскохозяйственную деятельность и развивать природный туризм на земельном участке в окрестностях поселка Ладва-Ветка, потому что арендатор лесного фонда разбил дорогу, по которой фермер добирается до своей земли. Михаил неоднократно пытался обратить внимание республиканского Минприроды на ужасающее состояние дороги, однако министерские чиновники всякий раз давали заключение о том, что дорога, в которой вязнут даже лесовозы, является проезжей.

Здесь подробнее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей