Новости. Общество
10:27, 01 Апреля 2016

Найдены виновники срыва программы расселения аварийного жилья в Карелии

Загрузка...

Начальник Управления капитального строительства республики Сергей Климов возложил ответственность за срыв программы расселения аварийного жилья на прежнее руководство управления и министерства строительства.

Об этом он заявил в интервью Rk-press. По словам Климова, программа, из-за которой глава Карелии получил выговор от президента РФ, была сорвана не только по вине подрядных строительных организаций.

Одна из причины срыва – "некачественная работа местных администраций и предыдущего руководства Минстроя республики и УКСа", сказал Климов.

Подробнее читайте на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

ненец
2016-04-02 12:47:40
Значит, в магазине, продавшем мне хреновый товар, виноват магазин, а не я сам, товар оплативший. Так чтоль, stroi91? Значит Глазки не в ответе, что Ручки берут.
oko
2016-04-01 17:27:28
шыршофобия канцелярши трясунок с буквы шы тяжело жить неспамши всё кошмары шы шы шы шы
stroi91
2016-04-01 17:15:30
Ссылки на местные администрации беспочвенны. Вина полностью лежит на Минстрое и УКСе, эта программа единственная практически, чем занималось это ведомство. Годами не могли найти нормальных подрядчиков, заключить действенные договора, принять и оплатить только качественно выполненные работы. Итог - пропали сотни миллионов рублей федеральных средств, выделенных нищей республике.
Netut
2016-04-01 13:01:19
Чудо-юрод, поменяйте методичку. Вы уже всем надоели. Нельзя же быть таким однобоким...
ненец
2016-04-01 11:08:05
Чудо-юдо так девчонка напугала, что за каждым углом она ему мерещится. Хорошая девчонка! Вот бы её губернатором, глядишь и Главой Республики бы стала. И народ из дерьма едросовского вытащила.
кир
2016-04-01 10:58:56
У кого-то уже весеннее обострение шизофрении или глупости.
Чудо-юдо Канцеляр
2016-04-01 10:47:15
а Ш. не при чем? Не может быть!!!!!!!!!!!!!
ненец
2016-04-01 10:44:54
Деточкин, конешно виноват, граждане судьи, но он не виноват!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?