Tele2 приглашает на второе "Свидание с бизнесом"

Новости.
12:40, 01 Апреля 2016

Новости партнеров

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с Карельским региональным и Городским Центрами молодежи организует вторую встречу представителей некоммерческих организаций и бизнесменов республики.

Главная цель "Свиданий с бизнесом" - дать возможность авторам проектов найти финансовую и организационную поддержку компаний.

Напомним, Tele2 и молодежные организации Карелии создали площадку для неформального общения бизнесменов и общественных объединений в начале 2016 года. На первой встрече пять проектов, в том числе "Малые дельфийские игры", Всероссийский Велопарад, Международный эко-просветительский форум "Баренц Эко-Арт Академия", получили 47 предложений о сотрудничестве от 18 представителей коммерческих организаций.

На втором мероприятии, которое состоится 20 апреля в Coffee Shop отеля Park Inn, пройдет презентация пяти крупных проектов, которые будут реализованы в 2016 году и соберут большое количество участников и посетителей. После представления каждой идеи бизнесмены смогут задать вопросы авторам и обсудить с ними варианты взаимовыгодного сотрудничества. Это может быть, как финансовая поддержка, так и обеспечение призового фонда, предоставление площадки для проведения мероприятия, трансфер, организация кейтеринга, фотозоны и т.д – в обмен на различные рекламные и промо-возможности.

Заявки на участие во встрече от авторов проектов и организаторов городских мероприятий принимаются до 9 апреля в группе "Свидания с бизнесом 2.0". Отбор финалистов пройдет в рамках образовательного семинара "Проектный воскресник", который состоится 10 апреля в Городском центре молодежи по адресу: пр. А. Невского, 55. Все выступающие получат от сотрудников молодежных центров советы по созданию качественной презентации и рекомендации по ее представлению бизнес-аудитории.

Подробнее о проекте "Свидания с бизнесом" можно узнать в группе в социальной сети "ВКонтакте".

На правах рекламы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей