Смерть пришла от суррогата

Новости.
09:52, 10 Ноября 2004

Новости партнеров

В конце октября в Петрозаводске в одной и двухэтажек на улице Калинина был избит мужчина, который впоследствии скончался. Но как оказалось, смерть наступила не от побоев, а от алкогольного отравления.

Когда мы прибыли на место происшествия и увидели тело погибшего, у нас не было сомнений в криминальном характере смерти мужчины – повсюду кровь, на теле не было живого места. По подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений был задержан петрозаводчанин, с которым погибший выпивал в тот день, - рассказал старший следователь прокуратуры Петрозаводска Виктор Россыпнов.

Однако проведенная впоследствии экспертиза показала, что скончался мужчина не от нанесенных побоев, а от отравления алкогольным суррогатом, который пил в последний вечер своей жизни. Задержанный за избиение петрозаводчанин теперь подозревается в нанесении телесных повреждений средней тяжести.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей