Новости. Общество
07:20, 04 Апреля 2016
4
1
2

Правительство Карелии выделило миллионы рублей на дороги Сортавальскому району

Сортавальскому району правительство Карелии выделило 12,5 млн рублей на содержание и ремонт дорог, сообщается на сайте органов власти республики.

Как следует из постановления правительства, которое 30 марта подписал и.о. главы Карелии Олег Тельнов, городу Сортавала выделено 12 млн рублей на содержание и ремонт дорог на 2016 год.

Приграничному поселку Вяртсиля на эти же цели выделено 500 тысяч рублей.
 

Комментарии

читатель
2016-04-04 21:21:55
не туда написал :) порежьте
читатель
2016-04-04 21:21:15
И да, те кому надо все равно найдут, и самогоны и боярышники...
читатель
2016-04-04 18:56:49
Причем, там же нормальные дороги, одни из лучших по Карелии. И что? В это году опять будем снимать хорошую дорогу и делать хорошую? А как же рейтинги ОНФ там. Правительство Карелии не знает где в Карелии плохие дороги? Так-то понятно - чиновники, видимо, только и катаются то в Финляднию, то в Петербург.
stroi91
2016-04-04 18:11:16
Действительно, позорные 50 км от Сортавалы до Вяртсиля, ехал недавно из Финляндии, стыдно - а ведь это въезд в страну. Конечно, чтобы там сделать хоть что-то более-менее приличное, нужно не 12 млн. а 125 млн.
кир
2016-04-04 16:43:55
В Суоярвском районе сначала огромное число солдат положили холодной зимой 1940 года. Теперь жителей добивают. Кто мы?
solmu
2016-04-04 13:09:31
Опять дорогу на Суоярви забыли, а может это стратегический план, чтобы жители района не сбежали.
Жуков
2016-04-04 09:53:59
А почему только Сортавальскому? А остальные районы ,там что всё благополучно?
User
2016-04-04 09:47:40
Когда уже капитально отремонтируют позорные 50 км от Сортавала до МАПП Вяртсиля?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.