Новости. Политика
07:43, 04 Апреля 2016
4
1
2

Пивненко выдвинулась на праймериз "Единой России", чтобы попасть на выборы в Госдуму

Валентина Пивненко заявила о своём участии в предварительном голосовании "Единой России", сообщается на официальном сайте ЕР в Карелии.

Депутат Госдумы Валентина Пивненко подала документы для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва.

Валентина Николаевна представила все необходимые документы и таким образом стала ещё одним участником предварительного голосования.

Отметим, еще 21 марта Валентина Пивненко в интервью журналисту "Вестей Карелии" сообщила, что не знает, будет принимать участие в праймериз или нет.

"Не знаю, я еще решение не приняла, хотя на этом настаивает федеральный центр", - сказала Пивненко "Вестям Карелии".

Напомним, что 22 мая в Карелии пройдет предварительное народное голосование "Единой России", по итогам которого определятся кандидаты от партии в Госдуму РФ, Заксобрание Карелии, городские Советы Петрозаводска и Костомукши. Участвовать в голосовании могут не только обладатели партбилетов, но и беспартийные.
 

Комментарии

новый
2016-04-05 07:53:13
бабку в игнор
Чудо-юдо Канцеляр
2016-04-04 16:54:17
stas я бы сказал, но все тут же подчистят. У нас такие зависимые сми, что они не потерпят правды. А вы и дальше уничтожайте страну, которую наши предки создавали. А я не буду, у меня страна одна, я другую за доллар купить не смогу, да и не буду, если и предложат. Это только пацриоты за доллар Родину любят.
stas
2016-04-04 15:18:45
Чудо-юдо, у Пивненко дети -внуки за бугром живут. Не хочется им в раю, который строит мама и бабушка, прозябать. Что на это скажешь, "патриот" ?
solmu
2016-04-04 13:06:22
Не трогайте Пивненко, она честно и правильно, по команде из кремля нажимает ПРАВИЛЬНУЮ кнопочку... Какие законы, главное команды выполнять.
кир
2016-04-04 12:04:37
Всё лучше там сидеть, а не с топором на лесную делянку ходить. Одни северные надбавки, в которых она не разбирается, только вред нанесли экономике и местной промышленности.
Чудо-юдо Канцеляр
2016-04-04 11:04:16
Пивненко опытный депутат. Не надо на нее бочку катить. Либерасты так волнуются, будто миллион баксов просадили. А что если вашу Галю из гнилого фрукта посадят, она будет о Карелии беспокоиться? Да шиш!!! Будет такая же вакханалия, как и два года в городе П. Сыты по горло либерастами. А после похода Яблочников в финское консульство в прошлом году, стало ясно, чьи интересы они предстваляют. И они явно не российские. Так что либерастов в думе не должно быть, если они в финское консульство ходят, как к себе домой, то зайти в пиндосовское они тоже могут. Там их встретят как своих. Ведь если речь идет о сливе России, они принимают всех, кто сливает нужную инфу
man
2016-04-04 10:53:36
Чего к Пивненко прицепились. Ведь все моложе, просто недоразумение в сравнении с ней. Ни одного политика в Карелии близко нет. Одни хренологи остались. Слабо Путину сказать, что старый?! Так что лучше сопеть про...
Polak
2016-04-04 10:31:54
Неугомонная старушка. Полжизни там просидела, и все равно мало.
новый
2016-04-04 10:23:46
Правильно - на дачу. У неё дача в Шуйской Чупе уже давно борщевиком заросла, а в бассейне лягушки квакают.
умник
2016-04-04 10:09:18
На ДАЧУ! тренироваться защищать "северные" на корнеплодах. да и другие депутатские задумки сначала отрабатывать там же!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.