Пивненко выдвинулась на праймериз "Единой России", чтобы попасть на выборы в Госдуму

Новости. Политика
07:43, 04 Апреля 2016

Новости партнеров

Валентина Пивненко заявила о своём участии в предварительном голосовании "Единой России", сообщается на официальном сайте ЕР в Карелии.

Депутат Госдумы Валентина Пивненко подала документы для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва.

Валентина Николаевна представила все необходимые документы и таким образом стала ещё одним участником предварительного голосования.

Отметим, еще 21 марта Валентина Пивненко в интервью журналисту "Вестей Карелии" сообщила, что не знает, будет принимать участие в праймериз или нет.

"Не знаю, я еще решение не приняла, хотя на этом настаивает федеральный центр", - сказала Пивненко "Вестям Карелии".

Напомним, что 22 мая в Карелии пройдет предварительное народное голосование "Единой России", по итогам которого определятся кандидаты от партии в Госдуму РФ, Заксобрание Карелии, городские Советы Петрозаводска и Костомукши. Участвовать в голосовании могут не только обладатели партбилетов, но и беспартийные.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей