Астероид размером с Институт мировых цивилизаций пролетит в апреле мимо Земли

Новости.
09:00, 05 Апреля 2016

Новости партнеров

Сотрудники ЛДПР-ТВ выяснили, что размер космического тела будет равняться объемам здания Института Мировых Цивилизаций, основанного В. Жириновским.

Как сообщают ученые, работающие в Центре малых планет Международного астрономического союза, 10 апреля в 22 часов астероид пролетит на расстоянии в 10,2 млн км от Земли. По некоторым источникам объем астероида будет равен зданию МГУ (сталинская высотка).

Сотрудники редакции ЛДПР-ТВ побеседовали с экспертами, занимающиеся вопросами космической безопасности и выяснили, что размер космического тела будет равняться объемам здания ИМЦ (Института Мировых Цивилизаций).

Институт мировых цивилизаций основан в 1999 году. Учредитель ИМЦ - председатель ЛДПР Владимир Жириновский. В вузе преподают 18 докторов наук, профессоров, более 30 кандидатов наук и доцентов. Институт награжден дипломами Министерства образования РФ за большой вклад в пропаганду образования.

С 28 марта в Институте начинается прием документов на 2016-2017 учебный год.

22 апреля и 14 мая в Институте пройдут Дни открытых дверей для абитуриентов, где можно будет получить информацию о принципах и особенностях обучения в ИМЦ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей