\'\'Карельский пожарный удостоен финской медали – впервые в истории пожарной службы республики. Вручил награду подполковнику внутренней службы Михаилу Федорову руководитель пожарно-спасательного союза Северной Карелии (Финляндия) Рейно Сихвола." />

Финские коллеги вручили пожарному медаль

Новости.
10:23, 12 Ноября 2004

Новости партнеров

Карельский пожарный удостоен финской медали – впервые в истории пожарной службы республики. Вручил награду подполковнику внутренней службы Михаилу Федорову руководитель пожарно-спасательного союза Северной Карелии (Финляндия) Рейно Сихвола.

- За развитие газодымозащитной службы в республике Карелия, за спасенные жизни людей и пожарных, за укрепление дружбы пожарных двух стран, - сказал финский пожарный.

Михаил Федоров отдал борьбе с огнем более 20 лет. За укрощение сложных пожаров и спасение людей он награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Газодымозащитники первыми идут в огонь и работают в условиях плотной задымленности и высокой температуры, зачастую от их профессионализма зависит чья-то жизнь.

Готовя газодымозащитников, Михаил Александрович учит своих коллег не бояться огня, верить в свое мастерство, оточенное в ходе множественных тренировок.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей