Журналисты узнали о новом романе Светланы Ходченковой

Новости. Общество
21:09, 04 Апреля 2016

Новости партнеров

Совсем недавно актриса Светлана Ходченкова разорвала помолвку с женихом, а теперь прессе уже известно о новых отношениях звезды, пишет lady.mail.ru.

Как отмечается, 33-летняя Ходченкова недолго была одна: всего два месяца назад, в феврале, актриса разорвала помолвку с женихом — бизнесменом Георгием Петришиным, а уже теперь прессе известно о ее новом романе.

Если верить таблоидам, нового возлюбленного Светланы зовут Дмитрий Малашенко, он тоже актер, зрителям в основном известен по участию в шоу "Большая разница".

В последнее время Ходченкова все чаще проводит время с Малашенко, уверяет LifeNews. Но пока никаких официальных комментариев от пары не поступало.

Напомним, в феврале СМИ стало известно, что Светлана бросила своего жениха Георгия Петришина прямо перед свадьбой. Пара встречалась с 2011 года. Ранее Ходченкова была замужем за актером Владимиром Яглычем.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей