Уже 7 человек заявились на праймериз "Единой России", чтобы бороться за место партийного кандидата в Госдуму

Новости. Политика
08:00, 05 Апреля 2016

Новости партнеров

Накануне пакет документов для участия в праймериз "Единой России" на выдвижение кандидатом в Госдуму по одномандатному округу подала директор ГТРК "Карелия" Лариса Жданова.

На сегодняшний день уже семь человек заявили о своем желании стать кандидатом в Госдуму от "Единой России" по одномандатному округу в Карелии.

Накануне пакет документов на праймериз подала директор ГТРК "Карелия", член регионального политсовета партии, депутат Заксобрания республики Лариса Жданова. В минувшую субботу на праймериз заявилась действующий депутат Госдумы Валентина Пивненко. Кроме этого, во внутрипартийном предварительном голосовании по отбору кандидата будут участвовать главный врач республиканской больницы, депутат ЗС РК, член генсовета партии Элиссан Шандалович, общественник, создатель организации "В защиту архитектуры Петрозаводска» Григорий Фандеев, глава регионального исполкома ОНФ Анна Лопаткина, замруководителя исполкома регионального отделения "Единой России" Андрей Редькин и директор коммерческой фирмы Алексей Печерский.

Регистрация кандидатов на участие в праймериз продлится до 10 апреля. Внутрипартийное предварительное голосование состоится 22 мая.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей