Новости. Спорт
10:45, 05 Апреля 2016

ФОТО и ВИДЕО: Эффектная брюнетка будет представлять Карелию на российском чемпионате по бодибилдингу

Загрузка...

Чемпионка Карелии по бодибилдингу и фитнес-бикини Евгения Краснова завоевала первое место на чемпионате северо-запада.

Евгения Краснова завоевала первое место в своей категории 166 см и второе место в абсолютном зачете. Теперь она готовится к поездке на российский чемпионат по бодибилдингу.

"Работаю дальше, готовимся к России", - написала Евгения на своей странице ВКонтакте.

Комментарии

Мурзилка
2016-04-06 13:20:18
Красотки) Особенно наша)
новый
2016-04-05 16:12:06
Если бы эти дуры знали про Бикини..
эдуард3
2016-04-05 15:32:34
Я поддержу фан клуб болеющий за нее, девушка красивая, эффектная, сумела сохранить привлекательность, хотя мышцы их не украшают, как женщин. Очень импонирует, что наша Карельская, я так и представляю, ее на фоне Кижей, Если оплатят мне поездку в качестве болельщика на чемпионат- то шансов у нее выиграть будет больше- болею я неистово, с выражением, всей силой легких! Это слова не мои а команд, за которые я болел и как правило это были их лучшие выступления. Давайте ее подержим и на страницах комментариев- Карелия- Вперед!!!
Leopol'd
2016-04-05 13:49:14
Раз такое написал про спортменку, участника российских соревнований - не достаточно. Тем более в бодибилдинге она явно не профи, где-то работает.
новый
2016-04-05 12:17:27
кмс по биатлону достаточно будет?
Leopol'd
2016-04-05 12:08:58
новый, добейтесь чего нибудь у спорте, а потом пишите такое.
новый
2016-04-05 12:04:57
Работать не пробовала?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?