Журналисты обсуждают болезненный вид Анджелины Джоли

Новости. Общество
21:06, 05 Апреля 2016

Новости партнеров

Голливудская актриса Анджелина Джоли похудела до 35 кг, утверждают западные таблоиды.

Как отмечает lady.mail.ru, в последнее время худоба Анджелины Джоли стала одной из топ-тем западных светских таблоидов. Издания вовсю обсуждают, в чем кроются причины болезненного вида актрисы и как стремительная потеря веса может отразиться на ее браке с Бредом Питтом.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что сейчас Джоли якобы весит всего 35 килограммов и вообще "находится при смерти". "Потеря веса прогрессирует, специалисты растерянны и не могут понять причину, которая привела к такому драматическому итогу", — утверждает издание Examiner.

При этом сам таблоид считает, что Джоли может страдать либо от анорексии, либо от тяжелой формы депрессии.

Некоторые издания сообщили об экстренной госпитализации актрисы.

Энджи теряет вес с 2007 года (тогда скончалась от рака мама актрисы). С тех пор она перенесла несколько тяжелых операций, чтобы предотвратить возникновение рака, хирургические вмешательства тоже могли сказаться на состоянии здоровья Анджелины.

Бред Питт делает все, чтобы Джоли набрала вес, в том числе заставляет ее обращаться к врачам. Детей (пара воспитывает шестерых малышей), якобы шокированных внешним видом мамы, актер убеждает в том, что Анджелина скоро поправится.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей