Новости. Политика
10:59, 06 Апреля 2016
4
1
2

Читатели "Столицы на Онего" определились, за кого будут голосовать на выборах в Госдуму

Читатели "Столицы на Онего" на выборах в Госдуму готовы проголосовать за Бориса Кашина или Галину Ширшину.

Об этом свидетельствую результаты опроса, объявленного изданием на прошлой неделе. В нем приняли участие 1382 человека.

За Бориса Кашина (КПРФ) отдали свои голоса 490 респондентов (35,45%). Следом с небольшим отставанием идет Галина Ширшина ("Яблоко"), за нее проголосовали 485 человек (35,09%).

Третье и четвертое места поделили Тимур Зорняков (ЛДПР), набравший 126 голосов (9,11%), и Валентина Пивненко ("Единая Россия") с 125 голосами (9,04%).

За Ирину Петеляеву ("Справедливая Россия") отдали голоса 102 человека (7,38%).

Замыкает рейтинг Николай Тараканов ("Родина"), за него проголосовали 54 человека (3,9%).

Комментарии

ненец
2016-04-06 23:05:53
Алекс, только Вам по секрету: абсолютно всем, без исключений, пофиг как вы тут живёте. И вам самим тоже!!!
Alex
2016-04-06 22:31:09
Как понесло то народ!) Брунс чертяка даже "меченного" помянуть всуе))) Ваш он батенька Ваш! А ни как не "их". Я тоже за Кашин голосовал, единственный нормальный кандидат! И я честно говоря других "повылазивших" не вижу))) Им наверное всем пофиг как мы тут живем ((( Так что да, только Кашин!
solmu
2016-04-06 15:58:48
У Ширшиной, офшоры у Васи Попова, Пивненко, да где ОНА то была, когда Питерские бизнес у местных отжимали и собираются ли ее дети и внуки вернуться в Россию и что она со своей партией власти сделали для Карелии.
Demari
2016-04-06 15:43:16
Только Ширшина! Самый достойный кандидат от Карелии! Надо голосовать против офшорных жуликов и воров.
Емеля
2016-04-06 14:13:34
Только за Пивненко. Галка уже себя показала - пустое место. Кроме разборок с республиканской властью больше вспомнить нечего. Кашин проснулся перед выборами, остальные - кто они?
Серж
2016-04-06 13:53:33
Галину Ивановну моно позлдравить?Счас сунбергу и бомрачуки помчатися извинятися..-100%
Инженер Брунс
2016-04-06 13:50:47
как же вы достали со своей Галей!!! Носятся с ней как списанной торбой! Довела город до ручки, но все ее пиарят! После похода ее подружек в финское посольство, за нее голосовать - значит быть совсем ..... Кашин тоже вылез перед выборами. После того, что сделал их Горбач, за него голосовать тоже странно. Так что я за пивненко. Опытный политик, а не ......, как некоторые
Свой человек
2016-04-06 13:01:15
Большинство нормальных как раз-таки поддержат Кашина. Потому что Ширшина работает на Васю, а Вася... как бы сказать помягче - не совсем честный человек, который подставил своих коллег, а сам сбежал за границу. Зачем жителям Карелии депутат Госдумы, которая будет марионеткой в руках нечистоплотного бизнесмена?
man
2016-04-06 12:41:29
Короче. Весь город будет за Ширшину. Деревня не в счет. Вымерла. Большинство нормальных не поддержит Кашина. Ведь нормальные понимают чего хотят варяги...
Горожанин
2016-04-06 12:29:21
"Столица на Онего", по-моему, объективный информационный ресурс, рассказывает о всех одинаково спокойно. Тем и интересен! Mike, а Вам лучше на "Карелинформ"...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?