Новости. Общество
15:04, 07 Апреля 2016

ВИДЕО: Таксист обрызгал грязью петрозаводских "стопхамовцев" (18+)

Загрузка...

В Интернете появился новый выпуск по итогам рейда активистов движения "СтопХам". На нем запечатлен конфликт общественников с водителем такси, который едва не перерос в серьезную потасовку.

Напомним, 21 марта 2016 года "СтопХам" был исключен из Единого госреестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), а ранее, в октябре 2015 года, Мосгорсуд по требованию министерства юстиции ликвидировал общественное движение.

Несмотря на это петрозаводские стопхамовцы заявили, что в рейды "они как ходили, так и будут ходить".

Комментарии

issh
2016-04-08 10:38:48
Походу столица причастна к этому гопстопу
sherhan2
2016-04-07 19:44:07
Не хотел тоже комент писать,но шлепок снега в камеру просто убил.Посмеялся от души.
кир
2016-04-07 19:09:09
Свирепствует модератор. А мы комментировать не будем. Правьте безлюдными страницами.
oko
2016-04-07 16:36:34
и моего половину удалили - зачем огрызок-то тут нужен? вход в комментарии заужен?
Мурзилка
2016-04-07 15:53:55
А что ж моддддераторы удалили мой коммент? что не понравилось????((
АК
2016-04-07 15:40:26
... малолетние, сами ПДД не знают, но других учат. А с наклеек я вообще от смеха чуть не умер: штук 10 извели, ни одна так к таксисту и не прилипла )))
oko
2016-04-07 15:33:10
скоморошники
Мурзилка
2016-04-07 15:28:31
Смотрю вот я на все это, и так хочется, что мужик этим уродам прыщавым зубы пересчитал( Кто они такие? Пусть вызывают сотрудников ДПС, а не портят чужое имущество.
Неравнодушный
2016-04-07 15:12:54
Не "Стопхам" нам нужен, а "Стопкопкоторыйнифиганеделает".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.05.2017 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 10:59
Личное мнение
Политолог Олег Реут о слушаниях по проекту часовни на площади Кирова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?