Новости. Общество
15:04, 07 Апреля 2016
4
1
2

ВИДЕО: Таксист обрызгал грязью петрозаводских "стопхамовцев" (18+)

В Интернете появился новый выпуск по итогам рейда активистов движения "СтопХам". На нем запечатлен конфликт общественников с водителем такси, который едва не перерос в серьезную потасовку.

Напомним, 21 марта 2016 года "СтопХам" был исключен из Единого госреестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), а ранее, в октябре 2015 года, Мосгорсуд по требованию министерства юстиции ликвидировал общественное движение.

Несмотря на это петрозаводские стопхамовцы заявили, что в рейды "они как ходили, так и будут ходить".

Комментарии

issh
2016-04-08 10:38:48
Походу столица причастна к этому гопстопу
sherhan2
2016-04-07 19:44:07
Не хотел тоже комент писать,но шлепок снега в камеру просто убил.Посмеялся от души.
кир
2016-04-07 19:09:09
Свирепствует модератор. А мы комментировать не будем. Правьте безлюдными страницами.
oko
2016-04-07 16:36:34
и моего половину удалили - зачем огрызок-то тут нужен? вход в комментарии заужен?
Мурзилка
2016-04-07 15:53:55
А что ж моддддераторы удалили мой коммент? что не понравилось????((
АК
2016-04-07 15:40:26
... малолетние, сами ПДД не знают, но других учат. А с наклеек я вообще от смеха чуть не умер: штук 10 извели, ни одна так к таксисту и не прилипла )))
oko
2016-04-07 15:33:10
скоморошники
Мурзилка
2016-04-07 15:28:31
Смотрю вот я на все это, и так хочется, что мужик этим уродам прыщавым зубы пересчитал( Кто они такие? Пусть вызывают сотрудников ДПС, а не портят чужое имущество.
Неравнодушный
2016-04-07 15:12:54
Не "Стопхам" нам нужен, а "Стопкопкоторыйнифиганеделает".
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?