Петрозаводчанин, похитивший с прилавка в баре пиво и сигареты, отправится в колонию

Новости. Криминал
11:43, 08 Апреля 2016

Новости партнеров

Двое приятелей в баре забрали со стеллажа пиво и сигареты, суд в наказание за такое преступление приговорил их к лишению свободы, сообщили в петрозаводском городском суде.

Петрозаводским городским судом вынесен приговор в отношении двух приятелей, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из баров Петрозаводска, совершили покушение на открытое хищение пива и сигарет.

Один из приятелей перепрыгнул через прилавок, подошел к стеллажам, на которых был выставлен товар, и стал собирать его. Тем временем второй соучастник удерживал продавца, обхватив ее руками.

С похищенным имуществом приятели попытались с места преступления скрыться, однако были задержаны прибывшими сотрудниками полиции.

Одному из соучастников назначено наказание с учетом ранее вынесенного приговора за аналогичное преступление в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, второму – 1 год 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей