Новости. Криминал
16:46, 08 Апреля 2016

В Петрозаводске 17-летний юноша украл в магазине модные штаны

Загрузка...

Полицейские Петрозаводска оперативно вычислили любителя модной одежды, сообщили в управлении МВД по городу.

Продавцы одного из торговых центров Петрозаводска обнаружили пропажу брюк.  Их стоимость составляла приблизительно 2 тысячи рублей.

Картину происшествия восстановили сотрудники полиции. С помощью материалов видеонаблюдения они выяснили, что в примерочную заходил молодой человек. По версии следствия, он избавился от магнитной клипсы и украл товар.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ранее 17-летний юноша уже попадал в поле зрения правоохранительных органов.

Комментарии

ненец
2016-04-09 08:37:20
Значит надежды, что повзрослеют и поумнеют нет? Жаль. Лучше бы пьянью был - проспался бы!
Неравнодушный
2016-04-08 21:40:07
Ненец, приветствую вас! Зелёные приходят и уходят, а нам тут жить)
ненец
2016-04-08 20:31:49
А что, ему без штаноф ходить? Модных. Зашол, как вежливый человечек, зелёный ещё совсем, и анексировал штанышки. Где преступление внука бессмертного полка?
Неравнодушный
2016-04-08 17:15:48
Не кради штаны, не пей, не ругайся, не мусорь! Никогда от вас не отстану.
кир
2016-04-08 16:55:35
Если попадал ранее, сразу надо работать с ним и не отступать, пока не исправится. Методы путь выберут специалисты. Все методы хороши, только вот законы бабы Вали не соответствуют реальности.
циник
2016-04-08 16:51:38
Если ребёнок плохо учится, то пусть хоть одевается хорошо.©
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?