Петрозаводчанин в баре лишился дорогой рыбацкой куртки, которую взял у друга поносить

Новости. Происшествия
14:17, 09 Апреля 2016

Новости партнеров

Житель Петрозаводска в ночном заведении стал жертвой преступления, сообщили в управлении МВД по городу.

События происходили в баре на проспекте Александра Невского, где в одиночестве отдыхал 29-летний петрозаводчанин. Из верхней одежды на нем была дорогая рыбацкая куртка, которую он положил рядом на сиденье.

После двух часов ночи у мужчины возник конфликт с компанией молодых людей. Для выяснения отношений мужчины вышли на улицу, после чего потерпевший, не возвращаясь в бар, ушел домой.

После этого злоумышленник вернулся в зал, сказал работникам заведения, что забирает куртку друга и они уходят – таким образом, вещь была похищена.

Сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого. В дальнейшем выяснилось, что он зарегистрирован в Прионежском районе, но живет и работает в Петрозаводске. На установление адреса потребовалось время, но в итоге гражданин был задержан. Похищенная куртка была изъята, что стало для потерпевшего не только восстановлением справедливости, но и решением серьезной проблемы: куртка принадлежит не ему, а его другу и была взята на время.

Фигурант уголовного дела находится под подпиской о невыезде, следствие продолжается.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей