Пора салатики крошить, а тут бюджет под носом

Новости.
10:27, 29 Ноября 2004

Новости партнеров

Бюджет Петрозаводска-2005 будет утверждаться за три дня до Нового года. Такое решение приняли депутаты Петросовета на последней сессии.

Решение это продиктовано тем, что утверждение городского бюджета невозможно до тех пор, пока окончательно не согласован главный финансовый документ республики и не определены объемы финансовой помощи. А бюджет республики депутаты Законодательного Собрания намерены рассматривать в течение всего декабря. К тому же, администрации Петрозаводска еще понадобится время на оформление всех необходимых документов. В результате дата рассмотрения бюджета придвинулась к самому Новому году, - специальную сессию назначат на 28 декабря.

Депутаты, конечно, были от такого графика не в восторге. И не только потому, что в преддверии праздников настроение уже совсем не бюджетное, - учитывая опыт последних месяцев, можно предположить, что на сессии опять возникнут проблемы с кворумом, а переносить обсуждение на новогодние каникулы никому не хочется.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей