Новости. Общество
10:45, 11 Апреля 2016
4
1
2

Пенсионеры предложили Мирошник стать мэром Петрозаводска

Член президиума совета союза пенсионеров России "Северные колокола" предложила врио главы карельской столицы Ирине Мирошник участвовать в конкурсе на выборы кандидатов в мэры.

С таким предложением Августина Носкова выступила в понедельник во время планерного совещания в администрации города. По ее словам, в городе 2 года ничего не делалось, и теперь Мирошник достались разрушенные дороги и приостановленные соцпрограммы.

"Вам досталось сложное хозяйство, но вы, как настоящий боец, приступили к работе. Мы доверяем вам и поддерживаем вас. Предлагаем выдвинуть вашу кандидатуру на пост главы Петрозаводска", - сказала Носкова.

В настоящее время в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на должность мэра Петрозаводска поступило 11 заявок от соискателей.

Комментарии

kfyf
2016-04-11 13:39:00
Боец Мирошник, видимо, боец-партизан, не видно и не слышно ее боевых действий на хозяйственном поприще.
oko
2016-04-11 13:35:54
научат нас старушечки родину любить Славу коммуниздина не могут позабыть
кир
2016-04-11 11:55:12
Вспоминаю кадры старой советской хроники, когда с перекошенным от злобы лицом простая рабочая завода на общем собрании кричала: "смерть им, смерть им". Вы полагаете, мы далеко ушли в своем развитии от тех времен"?
grief33
2016-04-11 11:38:52
Кто бы сомневался, что именно так всё и будет! По просьбам трудящихся, под аплодисменты пенсионерок... "Кричали женщины УРА и в воздух чепчики бросали.." А врио, утирая скупую слезу, гордо расправив плечи, ринется в бой. Ей очень трудно, но она не может отказать жителям города, которые так ее поддерживают! Ведь она лучшая, она крепкий хозяйственник, но самое главное - это её группа поддержки с тыла: губер, кремень и тараканище. Их надежды ну никак нельзя похоронить, чревато. Фарс? Комедия? Или трагедия.
User
2016-04-11 11:38:52
Пенсионеры лучше бы рассаду к дачному сезону готовили, чем ретранслировали заказные предложения.
Горожанин
2016-04-11 11:32:32
А где спортивная общественность?! Почему ныне молчит? "Два года никто ничего не делал"- это, конечно, сильное заявление.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?