Новости.
10:46, 11 Апреля 2016
4
1
2

Депутаты предложили ввести новые ограничения в торговле алкоголем в Карелии

В парламент Карелии внесен законопроект, согласно которому планируется запретить продажу спиртных напитков в магазинах, расположенных в зданиях общежитий образовательных учреждений.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

svim
2016-04-12 00:10:58
Торгаши спиртным лезут и лезут всюду к молодежи. Лезут ближе к школам, общежитиям, даже детские сады уже примечают.Еще чуть-чуть и залезут в каждый подъезд, где есть запахи алкашей.Это их потенциальные клиенты, как без них прибыль делать, а молодежь с детства приучить им хочется, опять же новых алкашей взростить. Депутатам давно нужно внимание на все это обратить, если опять же они не являются все теми торгашами спиртным.
gemma
2016-04-11 22:07:46
Вношу законодательную инициативу: бутылки разбить, водку в море вылить. Белое.
Жуков
2016-04-11 18:16:45
Ну запретят , а завтра общежитие назовут гостиницей . Опять задача ,опять работа.
oko
2016-04-11 15:01:44
в опщаках вотку протают? капут
кир
2016-04-11 14:05:12
Знаю.
gemma
2016-04-11 13:55:40
Автор не Райкин, а Жванецкий.
кир
2016-04-11 12:03:35
"Пить, курить, говорить я научился одновременно". А. Райкин. Что вы сделаете с этими людьми?
User
2016-04-11 11:41:42
Депутаты кроме как ограничить и запретить что-нибудь еще могут или совсем политические импотенты?
Неравнодушный
2016-04-11 11:22:34
Правильно, уже и животным от пьяни житья нет. Полностью согласен с тигром Лотосом.
Leopol'd
2016-04-11 11:14:05
Может уже пора депутатов изолировать куда-нибудь? Как выборы, так обострение. Лезут на трибуны и такую хрень несут...
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?