Новости.
11:59, 11 Апреля 2016

В Москве установят трехметровую скульптуру лидера ЛДПР

Загрузка...

Работа известного российского скульптора Зураба Церетели займет свое почетное место во дворе Института мировых цивилизаций, учрежденного Владимиром Жириновским.

В понедельник 11 апреля состоится церемония открытия трехметровой скульптуры Владимира Жириновского. Работа известного российского скульптора Зураба Церетели займет свое почетное место во дворе Института мировых цивилизаций, учрежденного Владимиром Жириновским. Председатель ЛДПР лично посетит церемонию открытия.

Напомним, трехметровую статую лидера ЛДПР в полный рост отлил из бронзы известный российский скульптор Зураб Церетели. Это его подарок на 70-летие Владимира Жириновского.

Комментарии

Ленивый
2016-04-11 18:43:00
Придёт укроп Талибан, из РПГ расстреляет
кир
2016-04-11 14:57:29
А кто нам в Карелии Карл Маркс с Ф.Энгельсом? Никто. А ходим по улицам и нас зомбируют. Неужели опыта теперешней Украины мало, где тысячами сносят этих идолов? А где академик архитектуры, который деньги у многодетного отца отнял по суду? В России мужик задним умом крепок.
эдуард3
2016-04-11 14:47:11
Читаю, сам глазам не верю, при жизни памятник стоит Россию поезд рассекает , народу имидж не дают забыть. Все ближе выборы стучатся, все ближе к нам ЛДПР Владимир письма рассылает- надежды нет, но есть ЛДПР.
oko
2016-04-11 12:02:19
им всем при жизни отольют и срубят их зомболюди в фас и в профиль любят
Leopol'd
2016-04-11 11:51:59
Да чего мелочиться? Попросите Церетели, наверняка сохранил эскизы подходящие.15-20м, в самый раз, для страны абсурда!
man
2016-04-11 11:36:58
Кгбешники совсем разум потеряли. Скупили все в стране. Неужели не понимают, что расплата все равно будет...
кир
2016-04-11 11:36:27
А почему бы нет, в стране абсурда? Ленину то поклоняются язычники. И к Кобе люди тянутся.
Саныч
2016-04-11 11:31:39
Ха. У клоунов свои заморочки.
Горожанин
2016-04-11 11:29:37
Почему трехметровую? Надо было 3,62
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?