999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
12:06, 11 Апреля 2016

"В России есть масса законов, предусматривающих наказание не за свободу слова, а за само слово"

Загрузка...

Журналист Андрей Туоми рассуждает на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии" о свободе слова в современной России.

"Последние годы и последние же законодательные акты не просто ограничили в России свободу слова. Они практически полностью девальвировали само понятие не только свободы, но и слова, как такового. В России нет никакого запрета или официального ограничения свободы слова. Но есть масса законов, которые предусматривают наказание даже не за свободу слова, а за само слово", - пишет Андрей Тоуми.

Подробнее читайте в материале издания.

 

Комментарии

Oscar
2016-04-11 18:04:43
Многие журналисты лижут Главе РК (как только не назовут). Если сильнее полизать,то и в Карелии получится президент в конце концов.
ненец
2016-04-11 14:43:36
man, а он и есть губернатор! Загляни в букварь, узнай что есть Республика. Откроешь клад, какого не видал.
goo
2016-04-11 13:45:25
Чтобы начать лечиться, нужно хорошенько заболеть.
oko
2016-04-11 13:06:23
а хватит на всех чёрных воронков? а тюрем-надзирателей-оков? или патроны сразу будут выдавать и всех читающих и пишущих стрелять (тридцать седьмой походу повторять) не зря ж нацгвардию для нас хотят создать
кир
2016-04-11 12:26:24
Всегда его звал главой. В армии есть понятие "делай как я". Что вы хотите от людей, живущих по-понятиям в стране абсурда? Если Владимир Соловьев на федеральном канале почти в каждой передаче подчеркивает, что он еврей и этим упивается, не говоря в то же время, что русские и другие рядом стоят.
man
2016-04-11 12:15:50
Откуда эта деревня? Наказание за слово не для всех в Карелии... Вон Худилайнена называют словом губернатор... А это прямое нарушение законов и достоинства людей! Но всем наплевать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?