999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:48, 11 Апреля 2016

"У нас теперь бомжей за людей не принимают?"

Загрузка...

Женщина в Карелии рассказала, как в Кеми врачи "скорой" не захотели ехать к бездомному.

В Кеми 10 апреля Галина рядом с вокзалом увидела мужчину. Весь грязный, он полз на четвереньках. По словам Галины, мужчина хоть и был нетрезв, но было видно, что у него какие-то проблемы со здоровьем.

"Позвонила в "скорую". Мне сказали, что не поедут, так как к нему приказ не выезжать. У нас теперь бомжей за людей не принимают?" - написала Галина в паблике "Общественный контроль г. Кемь".

Комментарии

Серж
2016-04-11 20:02:01
да пофиг...
nae
2016-04-11 17:21:29
У бомжа просто нет медицинской страховки, а за бесплатно работать нынче никто не будет. Капитализм, Циник )
кир
2016-04-11 17:16:33
Большевики быстро справились с безнадзорными детьми. И бродяг не было.
циник
2016-04-11 16:04:30
"Бомжи - это да, беда, но, к сожалению, мы не имеем права и лицензии на отстрел. А других законных способов справиться с ними сегодня нет." - заявил мэр Читы, А.Михалев, член "Единой России" 24 февраля 2011г. Кстати, Анатолий Михалёв является кавалером медали "За заслуги в защите прав и свобод граждан".
oko
2016-04-11 14:50:16
виолончели нынче дОроги бичи с бомжами вдоль дорОги ытак сэм рас подрат скажы и за тобой придут - дрожи
Andrey+
2016-04-11 14:20:09
А что удивляться?! Еще в 2012 году возле волгоградского главпочтамта на газоне лежала женщина и сотрудники наотрез отказались предоставить телефон для вызова скорой помощи. Более того, они пытались запретить войти этой женщине, чтобы она села на скамейку! И впоследствии начальник волгоградской почты написал, что нарушений не было! Именно поэтому мне было омерзительно от начавшейся кампании по травле российскми депутатами гос.думы различных социальных групп населения. Скоты указывали нормальным людям как нужно жить! И 80% населения такое положение вещей устраивает!
кир
2016-04-11 14:02:39
Ни одна партия в упор не видит бомжей и не идет на выборы с программой ликвидации этого постыдного явления бездомных людей в стране претендующей на "особую духовность" и свой путь развития. Да, надо изменить конституцию.
Горожанин
2016-04-11 13:51:15
А куда его, пьяного? Вытрезвителей ныне нет. Вы бы хотели в больнице такого соседа по палате?
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?