Новости. Общество
13:48, 11 Апреля 2016
4
1
2

"У нас теперь бомжей за людей не принимают?"

Женщина в Карелии рассказала, как в Кеми врачи "скорой" не захотели ехать к бездомному.

В Кеми 10 апреля Галина рядом с вокзалом увидела мужчину. Весь грязный, он полз на четвереньках. По словам Галины, мужчина хоть и был нетрезв, но было видно, что у него какие-то проблемы со здоровьем.

"Позвонила в "скорую". Мне сказали, что не поедут, так как к нему приказ не выезжать. У нас теперь бомжей за людей не принимают?" - написала Галина в паблике "Общественный контроль г. Кемь".

Комментарии

Серж
2016-04-11 20:02:01
да пофиг...
nae
2016-04-11 17:21:29
У бомжа просто нет медицинской страховки, а за бесплатно работать нынче никто не будет. Капитализм, Циник )
кир
2016-04-11 17:16:33
Большевики быстро справились с безнадзорными детьми. И бродяг не было.
циник
2016-04-11 16:04:30
"Бомжи - это да, беда, но, к сожалению, мы не имеем права и лицензии на отстрел. А других законных способов справиться с ними сегодня нет." - заявил мэр Читы, А.Михалев, член "Единой России" 24 февраля 2011г. Кстати, Анатолий Михалёв является кавалером медали "За заслуги в защите прав и свобод граждан".
oko
2016-04-11 14:50:16
виолончели нынче дОроги бичи с бомжами вдоль дорОги ытак сэм рас подрат скажы и за тобой придут - дрожи
Andrey+
2016-04-11 14:20:09
А что удивляться?! Еще в 2012 году возле волгоградского главпочтамта на газоне лежала женщина и сотрудники наотрез отказались предоставить телефон для вызова скорой помощи. Более того, они пытались запретить войти этой женщине, чтобы она села на скамейку! И впоследствии начальник волгоградской почты написал, что нарушений не было! Именно поэтому мне было омерзительно от начавшейся кампании по травле российскми депутатами гос.думы различных социальных групп населения. Скоты указывали нормальным людям как нужно жить! И 80% населения такое положение вещей устраивает!
кир
2016-04-11 14:02:39
Ни одна партия в упор не видит бомжей и не идет на выборы с программой ликвидации этого постыдного явления бездомных людей в стране претендующей на "особую духовность" и свой путь развития. Да, надо изменить конституцию.
Горожанин
2016-04-11 13:51:15
А куда его, пьяного? Вытрезвителей ныне нет. Вы бы хотели в больнице такого соседа по палате?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Афиша