Новости. Происшествия
15:22, 11 Апреля 2016

ВИДЕО: На перекрестке в центре Петрозаводска агрессивный водитель избил пешехода

Загрузка...

В Петрозаводске водитель иномарки избил пешехода, который случайно рукой задел его авто.

Сегодня, 11 апреля, в 13.57 на перекрестке проспект А.Невского и ул.Мерецкова, у ТЦ "Тетрис", на проезжей части произошла драка, которая попала в объектив камеры наружного наблюдения.

Как следует из видео, автомобиль Skoda Fabia совершал правый поворот с проспекта А.Невского на улицу Мерецкова, в этот момент пешеходы переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора.

В тот момент, когда иномарка поворачивала, на дорогу почти выбежал молодой человек и случайно задел автомобиль рукой и побежал дальше.

Этот факт не оставил незамеченным водитель иномарки. Он выскочил из машины, догнал молодого человека, задевшего его авто, и начал наносить удары.

А в конце потасовки и вовсе схватил пешехода за рюкзак и бросил на проезжую часть.

После сел в машину и уехал.

Комментарии

Емеля
2016-04-12 09:48:45
водятлу в табло втащить хорошенько! Права купил на сдачу, да еще и людей давит
АК
2016-04-12 08:27:25
Какие побои??? За куртки подергались - это теперь драка и избиение? И Комментатор прав: пацаны нарушили ПДД, а потом еще и зацепились языком, их же двое, их же больше. Сказали бы "извините" и пошли бы дальше - всё, инцидент исчерпан.
эдуард3
2016-04-12 02:31:56
Задел рукой, ну что за диво, здесь видно-просто пыль встряхнул Но трудный день был у водили и в морду - пешехода он. Петрозаводск, бои в разгаре, водила вспомнил о былом Он уважать себя заставил, и лучше выдумать не смог. Машина в хлам, водила мечет, с улыбкой пешеход стоит В погонах протоколы пишут, а был сначала маленький конфликт.
goo
2016-04-12 00:30:38
Комментатор, отнесите свои права обратно в ГАИ
Tamsulozin
2016-04-11 21:35:44
парню зафиксировать побои, любые. Написать заявление. Потом в гражданском порядке компенсировать ущерб. можно денег заработать.
Серж
2016-04-11 19:59:23
Всегда ношу с собой зарегистрированное оружие..
sherhan2
2016-04-11 19:53:20
Пешеходы-как стадо баранов:кто слева,кто справа,кто посередине.У водителя голова на шарнирах,что ли? Шли бы,как положено-всех бы видели и пропустили.
Прохожий
2016-04-11 19:31:39
Самоутверждение психопата на женской машинке. Ну что вы хотите от такого? Настоящие мужчины так не поступят и на таком не ездят. Только вот такое.
janis
2016-04-11 19:24:41
Какое на нары? Какое следственное управление? Кого-то убили или хотя бы покалечили? Нет. Вот когда это случится, пусть тогда пострадавшая сторона и приходит, может что-то и сделают... А так - зачем? Статистику портить?
Мурзилка
2016-04-11 17:39:26
Да что парень там задел-то!? Погладил нечаянно!( А водиле лапы поотрывать следует!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.05.2017 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?