999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
09:48, 12 Апреля 2016

В Карелии собираются выращивать грибы в промышленных масштабах

Загрузка...

Промышленное выращивание грибов в Карелии рассматривается как инструмент импортозамещения.

Запрет на поставки грибов из Европы позволит российским производителям поднять эту отрасль на новый уровень, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материалах издания.

Комментарии

елпидифор
2016-04-12 17:03:43
Прохожему: "Диктаторы России". Есть такая партия!
Прохожий
2016-04-12 15:48:50
Так это же целая новая партия! Партия дикоросов! Не знаю правда как расшифровать.
кир
2016-04-12 13:16:46
циник. +100.
oko
2016-04-12 12:43:14
строители воздушных замков уже считают гонорар с грибочков получить мечтают бюджетный стыренный навар
Netut
2016-04-12 12:42:38
Завод «Ягода Карелии» вступил в процедуру банкротства с 27 января !!! Самохвалов врёт или журналисты мухоморов поели ? Так вроде только апрель на дворе- может импортных завезли ?
che
2016-04-12 12:27:33
Завидя что-то хорошее, некоторые тут же реализовали хай. Но штука в том, что пока эти голосящие будут поливать саркастичной грязью любые попытки восстановить производство в РК - в том числе производство пищевых продуктов, умные люди будут генерировать идеи, потом строить производства, а затем - деньги зарабатывать. А эти в итоге останутся "старухами с разбитым корытом" и плюс с ощущением бездарно потраченной на хай жизни. Но самый смак даже не в этом. Смак в том, что именно эти грибы они же и будут жрать с удовольствием. Вспомнят пусть эту статью лет через 5-10.
циник
2016-04-12 12:17:13
Грибница давно на Чапаева существует. РАНХиГС называется.
Leopol'd
2016-04-12 12:03:44
Некоторые действия наших властей и депутатов можно объяснить только воздействием грибов-дикоросов! Придется и населению их принимать, иначе не понять руководство.
ded pavlo
2016-04-12 11:11:57
Да уж, слово так и просится в строку: Здесь у нас кругом отбросы, расплодились дикоросы, и торчат повсюду банки, словно бледные поганки.
елпидифор
2016-04-12 10:46:50
Больше всего в этой статье мне понравилось слово "дикоросы". Очень актуально: у нас их так много развелось!
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?