Новости. Экономика
09:48, 12 Апреля 2016
4
1
2

В Карелии собираются выращивать грибы в промышленных масштабах

Промышленное выращивание грибов в Карелии рассматривается как инструмент импортозамещения.

Запрет на поставки грибов из Европы позволит российским производителям поднять эту отрасль на новый уровень, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материалах издания.

Комментарии

елпидифор
2016-04-12 17:03:43
Прохожему: "Диктаторы России". Есть такая партия!
Прохожий
2016-04-12 15:48:50
Так это же целая новая партия! Партия дикоросов! Не знаю правда как расшифровать.
кир
2016-04-12 13:16:46
циник. +100.
oko
2016-04-12 12:43:14
строители воздушных замков уже считают гонорар с грибочков получить мечтают бюджетный стыренный навар
Netut
2016-04-12 12:42:38
Завод «Ягода Карелии» вступил в процедуру банкротства с 27 января !!! Самохвалов врёт или журналисты мухоморов поели ? Так вроде только апрель на дворе- может импортных завезли ?
che
2016-04-12 12:27:33
Завидя что-то хорошее, некоторые тут же реализовали хай. Но штука в том, что пока эти голосящие будут поливать саркастичной грязью любые попытки восстановить производство в РК - в том числе производство пищевых продуктов, умные люди будут генерировать идеи, потом строить производства, а затем - деньги зарабатывать. А эти в итоге останутся "старухами с разбитым корытом" и плюс с ощущением бездарно потраченной на хай жизни. Но самый смак даже не в этом. Смак в том, что именно эти грибы они же и будут жрать с удовольствием. Вспомнят пусть эту статью лет через 5-10.
циник
2016-04-12 12:17:13
Грибница давно на Чапаева существует. РАНХиГС называется.
Leopol'd
2016-04-12 12:03:44
Некоторые действия наших властей и депутатов можно объяснить только воздействием грибов-дикоросов! Придется и населению их принимать, иначе не понять руководство.
ded pavlo
2016-04-12 11:11:57
Да уж, слово так и просится в строку: Здесь у нас кругом отбросы, расплодились дикоросы, и торчат повсюду банки, словно бледные поганки.
елпидифор
2016-04-12 10:46:50
Больше всего в этой статье мне понравилось слово "дикоросы". Очень актуально: у нас их так много развелось!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?