999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
10:42, 12 Апреля 2016

Коммунисты сегодня выйдут на митинг против уничтожения карельской авиации

Загрузка...

В Петрозаводске в День космонавтики региональное отделение КПРФ проведет митинг против уничтожения карельской авиации.

Как сообщают организаторы акции, сегодня в 13.00 комитет регионального отделения КПРФ проведет митинг в рамках празднования 55-ой годовщины полета первого человека в космос, Юрия Гагарина.

Основной темой станет протест против уничтожения карельской авиации.

Сбор участников назначен на 12.30 на площади Ленина.

Комментарии

циник
2016-04-12 14:05:42
Demari. Про лагеря, "Огонька" начитался. Все правильно он сидел. Учи историю. "Насчет ГЭС - это к эдроссам." Чьих будешь?
Demari
2016-04-12 13:57:18
циник Не надо хамить...а то отвечу. :)) Насчет ГЭС - это к эдроссам. Они ,уже почти двадцать лет у власти.
Demari
2016-04-12 13:54:54
циник На досуге почитайте ,как под неусыпным контролем коммунистов- создавал ракеты Королев. Как он чуть не сдох в лагерях. Где он работал.Как он до конца жизни боялся ,что за ним придут опять..коммунисты в гб- мундирах.
циник
2016-04-12 13:54:27
Demari. Вам из шикарных строек, оставалось запустить последний блок на Саяно-Шушенской ГЭС, вы и это умудрились просрать. Вам даже ремонтировать доверить ничего нельзя, не то что строить.
Demari
2016-04-12 13:49:28
циник Согласен...Только идиоты и дебилы бл* -могут поддерживать эту преступную организацию. :) Надо их всех, отправить Беломорканал ремонтировать - больше пользы.... :)
циник
2016-04-12 13:45:14
Demari. Идиот? Я этой партии за одну улыбку Гагарина в ноги поклонюсь. "Дебилы, б..я."С.Лавров
Demari
2016-04-12 13:35:45
циник Нельзя эту партию сравнивать с другими ....Ее надо просто запретить ,как преступную. Да ,едроссов тоже туда...:))
кир
2016-04-12 13:34:25
Коров отобрали у многодетных в деревне и разорили миллионы семей, вынужденных бежать от голода в города. Теперь эти полуграмотные в депутатах числятся. Многие не по убеждению, а из-за выгоды и самолюбия.
oko
2016-04-12 13:11:28
они нас учат родину любить а сами учатся как сладко есть и пить и при любом раскладе своимвдоску быть
deep
2016-04-12 13:05:00
Не надо тупо хаять коммунистов. Это не 70-е годы, хотя и тогда в их рядах большинство, на местах, были разумные люди. У коммунистов благо для человека главнее идеалов капитализма, они эволюционировали, допускают различный экономический уклад, в том числе и частную собственность, но в разумных пределах и не на все средства производства. А что сторонники других партий (лдпр, ср, яблоко) живут прекрасно, ездят по шикарным дорогам, почему не ищут точки соприкосновения с коммунистами?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?