Новости. Политика
10:40, 13 Апреля 2016

ОПРОС: У кого есть реальные шансы стать мэром Петрозаводска?

Загрузка...

В карельской столице завершился отбор кандидатов для участия в конкурсе на пост мэра.

В Петрозаводске завершился  срок подачи заявок для участия в конкурсе на должность главы Петрозаводска. Свои кандидатуры предложили 17 человек, в том числе три депутата Законодательного собрания Карелии и врио мэра города.

А как вы считаете, кто из них имеет реальные шансы стать мэром?

Ознакомиться с кандидатами можно здесь.

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

Петрович
2016-04-14 11:38:41
Лучше бы задали вопрос - "За кого Вы проголосовали бы?"
qwerty
2016-04-14 11:26:19
худилисты торжествуют что ширшинисты переживают, видимо, это единственная побочная цель кроме основной: доесть дырявый бюджет петрогрязномагазиноямска. Емеля, твоя принадлежность к партии власти не вызывает сомнений. А вот ширшинисты - они разные. Ширшину выбирали из протестных соображений, у нее неяблочных голосов было дохрена и больше. Чего не светит (без махинаций) ни одному из твоих хозяев.
Петрович
2016-04-14 08:36:38
Предлагаю нашему "доблестному" парламенту выйти с предложением в Госдуму перенять опыт карельских политиков для всех регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург, по выборам мэра столиц регионов!!
oko
2016-04-13 22:04:44
брунс, много пыли наглотался ? мешок пропыленный попался
ненец
2016-04-13 21:59:07
Сам проспись Брунс - Ширшину уходили - пыли не было!!! Пыль Мирошниковская!
Инженер Брунс
2016-04-13 17:46:02
Око - иди проспись. Ширшина делала вид бурной деятельности. Выйди на улицу и захлебнись пылью, подлиза
User
2016-04-13 16:11:46
Смуту и хаос создали отнюдь не критики, а те, кто в разгар зимы лишил город управления, а горожан выборов.
вук
2016-04-13 16:11:28
В приличной конторе, на место руководителя, если опыта работы на аналогичной должности минимум 3х лет нет, даже и резюме рассматривать не будут. А тут - "цирк с конями" - сплошь домохозяйки да журналисты. Что-то ни одного сити- менеджера с опытом работы не наблюдаю...
oko
2016-04-13 16:06:53
Ширшина хоть людей не боялась и народом она выбиралась тут же метод из прошлых столетий и за это придётся ответить
yui
2016-04-13 16:06:22
Хватит уже создавать смуту и хаос. Всех критиков ждали для подачи документов. Или только из под полы умеем рассуждать?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?