999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
12:35, 13 Апреля 2016

Худилайнен определил, кто выберет главу администрации Прионежья

Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен назначил трех представителей в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на должность руководителя администрации Прионежского района.

Согласно распоряжению, в комиссию от главы региона вошли: министр сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Карелии Всеволод Телицын, вице-спикер Заксобрания республики Ольга Шмаеник, помощник депутата Госдумы Пивненко Т.Шарипова.

Как указано на сайте Прионежской администрации, документы от претендентов принимаются до 25 апреля по адресу: г. Петрозаводск, ул.Правды, 14. Конкурс на замещение вакантной должности главы администрации района назначен на 29 апреля.

Как указано в договоре, месячный должностной оклад главы администрации составит 14 тысяч 733 рубля.

Комментарии

Петрович
2016-04-14 09:02:23
У едросов крыша поехала! Неужели на диктатуру в республике получено разрешение из Москвы!?
solmu
2016-04-13 18:05:00
Шоу продолжается, народ уже спрашивать не надо? Феодализм в чистом виде.
man
2016-04-13 17:59:44
Нет у нас прокуроров и следаков. Законы нарушают, госденьги уводят, на конституцию плюют... И все дурики приезжие. Всех купили.
новый
2016-04-13 16:13:29
Тогда уж Беднягиной-Сергеевой-Шмаеник. Наш пострел везде успел.
циник
2016-04-13 14:04:35
кир. Неистово плюсую.
елпидифор
2016-04-13 14:00:29
Ну, Сергеевой-Шмаеник сам бог велел в Прионежье. Она ведь депутатом ЗС стала в нем как человек Попова, хотя официально баллотировалась "самовыдом". Никому неизвестная барышня вдруг обошла саму Погудалову, у которой все давно было обсижено и перспективного мужика -тогдашнего директора мясокомбината Головина. Потом сельские учителя каялись, что их директора заставляли вести пропаганду за васькину протеже. А потом совесть позвала ее в Едро. Головин, кстати, из него демонстративно вышел. Уважаю.
кир
2016-04-13 13:27:01
Идиотизм продолжается. Развалят страну и врагов не надо.
Zim
2016-04-13 13:02:27
Это у нас местное самоуправление такое?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?