Новости. Политика
09:08, 14 Апреля 2016
4
1
2

ВИДЕО: Анна Позднякова рассказала, почему решила стать мэром Петрозаводска

Депутат Законодательного собрания Анна Позднякова рассказала, для чего она решила стать главой Петрозаводска.

В программе "Важная тема" на телеканале "ТНТ-Онего" Анна Позднякова рассказала о своей кандидатуре на пост мэра Петрозаводска, а также о том, как может помочь развитию города накопленный за плечами многолетний трудовой опыт.

"Можно находить много красивых слов про спасение Родины. Я родилась в этом городе, собираюсь здесь жить, воспитывать своих детей. Я чувствую в себе силы, у меня есть три профильных образования, неплохой опыт, особенно в той сфере, которая сегодня очень нужна городу – это сфера ЖКХ. Есть сплоченная команда, которую я готова предложить горожанам", - сказала в эфире Анна Позднякова.

Комментарии

deep
2016-04-14 20:53:21
Надо законодательно установить "фильтр": кто отработал на РЕАЛЬНОМ производстве менее 10 лет, не прошел "ступени роста" до руководства коллективом, хотя бы 150-200 человек, пусть идет "лесом", а не в главы города.
vist
2016-04-14 20:13:14
Кто работал в КРК, никогда не сможет управлять городом, т. к. за годы безделья в КРК, отучился работать с"напрягом", как того требует работа главы Петрозаводска.
анти
2016-04-14 20:06:44
Леопольд. Вашими устами, в данном случае, глаголет истина. Ирина Мирошник. И пусть Петрозаводск вздохнёт!
Leopol'd
2016-04-14 19:57:17
Была структурка - КРК. Несколько сотрудников и многомиллионные бюджеты. Насколько я представляю, при полнейшей поддержке правительства и открытом финансировании, надо было улучшать жизнь в РК. Кроме проедания государевых денег, результатов реальных нет. Так зачем этот эксперимент расширять до масштабов 275тыс. жителей и экономики города?!
анти
2016-04-14 19:39:39
User. +100500))))
oko
2016-04-14 17:38:33
комиссии мы тоже проходили и тройки для расстрелов у нас были вы тупите ребята шаг назад - в архивах все никто не виноват
User
2016-04-14 16:56:48
Интересная загогулина - корпорация по развитию есть, а развития нет.
roma
2016-04-14 15:35:31
Комиссия решит теперь. Ошибется если, скоро выборы. Ответственность у них огромная. если что сами на вылет.
Очевидец
2016-04-14 14:15:59
А что вы имеете против женщин? Мужики лучше что ли? Если не изменяет память до Ширшиной были одни мужики!!! И что стало с городом? И чем не устраивают кандидаты с высшими образованиями? В отличии от Вас, Серж, они пишут без грамматических ошибок!
kok333
2016-04-14 13:18:02
Светлана , правда Ваша, Горожанин , конкурент она никакой, можете даже не язвить на этот счет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием".