Стартовала регистрация на юбилейный "Зеленый марафон" Сбербанка

Новости.
10:22, 14 Апреля 2016

Новости партнеров

Более чем в 40 городах России 4 июня пройдет ежегодный национальный проект "Зеленый марафон", организатором которого является Сбербанк.

На Северо-Западе в нем примут участие Санкт-Петербург и Калининград. Регистрация участников продлится по 29 мая включительно на сайте мероприятия www.sberbank-marathon.ru.

"Зеленый марафон 2016" будет проходить в 5-й раз в год 175-летия Сбербанка. Северо-Западный банк приглашает всех участников забега и жителей Санкт-Петербурга в Парк 300-летия Санкт-Петербурга по адресу Приморский пр., 74 (ст. м. "Старая Деревня"), жителей Калининграда – на стадион "Трудовые резервы" (ул. Горького, д. 83).

Девиз "Зеленого марафона 2016" – "Начни с себя! Сделай мир лучше!": в каждом из городов будут реализованы инициативы, направленные на улучшение городской среды – от субботников до организации детских площадок и посадки деревьев. Финалом проекта станет традиционный забег на дистанцию 4,2 км, в котором могут принимать участие люди всех возрастов независимо от уровня физической подготовки.

За предыдущие годы участниками "Зеленого марафона" стали более 400 тыс. человек. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты и дважды признан лауреатом премии "Навстречу будущему", присуждаемой Оргкомитетом "Сочи 2014" за вклад в устойчивое развитие страны.

Подробную информацию можно найти на  официальном сайте "Зеленого марафона 2016"  www.sberbank-marathon.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - 
www.sberbank.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей