ФОТО: Девушка в Костомукше чуть не свалилась с девятиэтажки

Новости. Происшествия
15:46, 14 Апреля 2016

Новости партнеров

В Карелии девушка-подросток балансировала на грани жизни и смерти на крыше девятиэтажки, сообщает "64 параллель".

"Сразу скажу, что всё закончилось благополучно, девушка осталась жива и невредима. Но те несколько минут, пока она висела, держась за перила ограждения, на высоте почти 30-ти метров над землёй, врезались в мою память насмерть", - написала читалельница костомукшскому изданию.

Она рассказала, как выглянула в окно и увидела на крыше противоположного дома подростка, который бродил по крыше. Сначала это не испугало ее, но затем тревога стала возрастать.

"Подросток подошёл к краю крыши и стал перелезать через ограждение. Мои нервы не выдержали, я стала названивать в полицию с требованием снять ребёнка с крыши. Дежурный ответил мне, что наряд уже выехал, и я не первый человек, который им об этом сообщает", - сказала читательница.

Пока ехала полиция, девушка перелезла через ограждение, села на край крыши, свесила ноги вниз и вдруг... соскользнула вниз и повисла на руках.

"Я начала молиться: "Господи, спаси и сохрани этого ребёнка!!!" - продолжила рассказ женщина. - от страха за неё я не могла вспомнить больше ни одного слова. У меня началась паника, в ужасе я выскочила из комнаты, чтобы не видеть её падения. Мне казалось, что это неизбежно. Обратно меня позвал муж, сказав, что девочка вновь залезла на крышу".

Девушка спокойно ушла с крыши, позже женщина узнала от полицейских, что её отвезли домой к родителям.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей