999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
07:05, 15 Апреля 2016

ВИДЕО: Выпавший снег стал причиной ДТП в Петрозаводске

Загрузка...

Микроавтобус на Лесном проспекте занесло на скользкой дороге и он притер легковушку о металлическое ограждение.

 

Камера наружного наблюдения запечатлела момент, как в минувший четверг, 14 апреля, в 21.16 на Лесном проспекте микроавтобус занесло на скользкой заснеженной дороге, и он притер легковой автомобиль о металлическое дорожное ограждение.

По словам очевидцев, виной всему стало тот факт, что водитель микроавтобус поторопился сменить зимнюю резину на летнюю.

Неожиданно выпавший снег стал причиной ДТП.
 

Комментарии

coub
2016-04-15 11:38:20
а губернатор наш хорош и чтобы выговор не получить уже работает как может http://coub.com/view/bww0w
питон
2016-04-15 10:48:30
Опять "отличился "водила "микроба" с синдромом сперматозоида, несостоявшийся гонщик Ф-1, однако.
David
2016-04-15 10:34:33
Да здравствует летняя резина!
Leopol'd
2016-04-15 09:59:07
АК +1 Выехал на летней резине в зиму, нечего бухтеть. На дорогах каша, но не завалы. Асфальт теплый...
АК
2016-04-15 09:42:54
А может надо выбирать скоростной режим с учетом состояния дорожного полотна??? Занесло, видите ли. Там прямая дорога, заносить негде. А если дебил в гололед на летней резине решил начать ямы объезжатьне снижая скорости, то виноват в результате только он один.
golopopos
2016-04-15 09:38:20
Блин, да сколько же эта подрядная организация издеваться будет?! Все знали о снегопаде, подрядчик не знал видимо. Сегодня опять ни одной снегоуборочной машины, на улицах гололед.
Leopol'd
2016-04-15 08:52:27
В преддверии назначения директора Петрозаводска, Ширшина вызвала снегопад! Наверное надо сжечь ведьму!!!
Емеля
2016-04-15 08:37:55
вооотттт... снег пошел, а подрядчик, с которым мэр Ш. заключила контракт спит... вооотттт.... Ш. виновата, стопудово
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?