Новости. Происшествия
07:05, 15 Апреля 2016

ВИДЕО: Выпавший снег стал причиной ДТП в Петрозаводске

Загрузка...

Микроавтобус на Лесном проспекте занесло на скользкой дороге и он притер легковушку о металлическое ограждение.

 

Камера наружного наблюдения запечатлела момент, как в минувший четверг, 14 апреля, в 21.16 на Лесном проспекте микроавтобус занесло на скользкой заснеженной дороге, и он притер легковой автомобиль о металлическое дорожное ограждение.

По словам очевидцев, виной всему стало тот факт, что водитель микроавтобус поторопился сменить зимнюю резину на летнюю.

Неожиданно выпавший снег стал причиной ДТП.
 

Комментарии

coub
2016-04-15 11:38:20
а губернатор наш хорош и чтобы выговор не получить уже работает как может http://coub.com/view/bww0w
питон
2016-04-15 10:48:30
Опять "отличился "водила "микроба" с синдромом сперматозоида, несостоявшийся гонщик Ф-1, однако.
David
2016-04-15 10:34:33
Да здравствует летняя резина!
Leopol'd
2016-04-15 09:59:07
АК +1 Выехал на летней резине в зиму, нечего бухтеть. На дорогах каша, но не завалы. Асфальт теплый...
АК
2016-04-15 09:42:54
А может надо выбирать скоростной режим с учетом состояния дорожного полотна??? Занесло, видите ли. Там прямая дорога, заносить негде. А если дебил в гололед на летней резине решил начать ямы объезжатьне снижая скорости, то виноват в результате только он один.
golopopos
2016-04-15 09:38:20
Блин, да сколько же эта подрядная организация издеваться будет?! Все знали о снегопаде, подрядчик не знал видимо. Сегодня опять ни одной снегоуборочной машины, на улицах гололед.
Leopol'd
2016-04-15 08:52:27
В преддверии назначения директора Петрозаводска, Ширшина вызвала снегопад! Наверное надо сжечь ведьму!!!
Емеля
2016-04-15 08:37:55
вооотттт... снег пошел, а подрядчик, с которым мэр Ш. заключила контракт спит... вооотттт.... Ш. виновата, стопудово
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?