Новости. Общество
10:18, 15 Апреля 2016
4
1
2

Петрозаводск убирают 12 единиц техники, заявили в мэрии

В связи с неблагоприятными погодными условиями предприятие "ТехРент" ведет работы по уборке города в круглосуточном режиме.

"По информации специалистов ООО "ТехРент", ночью дороги обслуживались и подсыпались, сейчас в городе работают 12 единиц техники: 5 КДМ, 4 транспортные щетки, автогрейдер и 2 фронтальных погрузчика", - сообщили в мэрии.

Руководство предприятия планирует вести работы в круглосуточном режиме до тех пор, пока дороги не будут чистыми.

До настоящего момента обращений от горожан в единую дежурно-диспетчерскую службу не поступало, но были нарекания от ГИБДД по причине скользкости улиц Лыжной и Ленинградской, Пряжинского шоссе и набережной Варкауса.
 

Комментарии

Ленивый
2016-04-15 15:51:07
Петрович, а кто это - враги Республики? Оккупанты из Ленобласти?
кир
2016-04-15 11:57:07
А где две, три сотни граждан направленных судом на общественные работы?
Петрович
2016-04-15 11:54:29
Я давно заметил, что группа врагов Республики активно участвует в обсуждениях. Их действительно по интеллекту легко высчитать.
qwerty
2016-04-15 11:49:12
Петрович, да это просто тролль из команды губера, который своими тупыми комментами подливает масла в огонь протестных настроений против едра и всякой швали у власти. Или, внезапно, умный ход оппозиции, лить на себя понос, чтобы поддерживать протестные настроения. Но первый вариант гораздо вероятнее. Интеллектом команды губера, заксобрания и педросовета не блещут.
Петрович
2016-04-15 11:44:07
Ох, Емеля. Точно Емеля!
David
2016-04-15 11:37:23
Пи....ть не мешки ворочать!
Емеля
2016-04-15 11:18:13
ширшинское наследие пожинаем... а что хотели, когда выбирали ее?
oko
2016-04-15 11:12:08
уже кабысь не Ширшина вот чья теперь за снег вина? чья неработа щас видна? за чей маразм мы пьём до дна?
Горожанин
2016-04-15 10:51:20
О снегопаде знали за неделю! Сегодня в восьмом часу ехал через весь город. Везде снежная целина. Видел двух работающих дворников (на ул. Ленина), и два трактора, проследовавшие куда-то по Комсомольскому пр. с поднятыми ножами. Где техника, где остальные городские 500 дворников? Где чиновники, отвечающие за этот бардак? Им всем за сегодня заплатят зарплату?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?