Позднякова рассказала, кого она видит мэром Петрозаводска

Новости. Общество
14:42, 15 Апреля 2016

Новости партнеров

Депутат Заксобрания Карелии Анна Поздянкова, которую конкурсная комиссия не выбрала на пост мэра, рассказала, кого она видит в качестве градоначальника.

В пятницу конкурсная комиссия оставила в списке кандидатов на пост мэра врио главы города Ирину Мирошник и депутата Законодательного собрания Карелии Сергея Пирожникова. Анна Позднякова, подавшая документы на конкурс, в список финалистов не вошла.

"Я уважаю выбор конкурсной комиссии. Ни в коем случае не осуждаю их решение, никакого расстройства по этому поводу нет. Все, что не делается в жизни, к лучшему", - сказала Позднякова.

При этом она добавила, что пожелала бы победы Ирины Мирошник.

"Я уверена в том, что городом должна управлять женщина. За три месяца, что она управляет городом, я увидела ее возможности, и достаточно высоко оцениваю ее потенциал", - отметила депутат.

"Именно у женщины есть шанс привести город в порядок, что сейчас является проблемой", - уверена Позднякова.

Во вторник, 19 апреля, депутаты Петросовета в ходе тайного голосования должны будут определиться, кого назначить новым мэром – Ирину Мирошник или Сергея Пирожникова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей